Структурные подразделения отсутствуют

Место нахождения 346780, Ростовская область, г. Азов, Куйбышева 63/30
Email doy-34@mail.ru
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива - высший орган самоуправления, вправе принимать решения. Решение, принятое Общим собранием, в пределах своей компетенции, не противоречащее действующему законодательству Российской Федерации, является обязательным для исполнения всеми работниками учреждения.

Положение об Общем собрании трудового коллектива МБДОУ № 34 г. Азова (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления Личман Тамара Григорьевна
Должность Заведующий
Место нахождения 346780, Ростовская область, г. Азов. ул. Куйбышева, 63/30
Email doy-34@maiul.ru
Дополнительная информация

Педагогический Совет - осуществляет методическое руководство деятельностью учреждения. В состав педагогического Совета входят все педагогические работники учреждения, также могут входить родители / законные представители воспитанников.Хочу такой сайт

Положение о Педагогическом совете МБДОУ № 34 г. Азова (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления
Место нахождения
Адрес сайта
Дополнительная информация

Попечительский Совет - является добровольной некоммерческой организацией благотворителей, созданной для содействия внебюджетному финансированию учреждения и оказания ему организационной, консультативной и иной помощи. Попечительский совет представляет интересы родителей, детей и других физических, юридических лиц перед администрацией учреждения.

Положение о Попечительском совете МБДОУ № 34 г. Азова (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления Каледа Анна Александровна
Должность родитель (законный представитель)
Место нахождения 346780, Ростовская область, г. Азов. ул. Куйбышева, 63\30
Email doy-34@mail.ru
Дополнительная информация

Родительский комитет - содействует в создании условий для осуществления образовательного процесса. В состав Родительского комитета входят представители от родителей (законных представителей) воспитанников, которые избираются в родительский комитет в начале учебного года открытым голосованием на групповых родительских собраниях на один год.

Положение о Родительском комитете МБДОУ № 34 г. Азова (скачать) (посмотреть)