День Знаний в детском саду!

01.09.2021

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. 1 сентября, для воспитанников всех групп, педагоги совместно с музыкальным руководителем с удовольствием устроили праздник – «ДЕНЬ ЗНАНИЙ». Целью праздника было: пробуждение у детей чувства радости, создание праздничного, торжественного настроения. Все дети пришли на праздник нарядные, взволнованные, но очень веселые и задорные. Веселый Незнайка и Ириска поиграли с ребятами. Строгий Светофор еще раз напомнил, как нужно вести себя на улице и правела перехода через дорогу. Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. В конце праздника все сказочные персонажи пожелали ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей. Начало учебного года прошло отлично!

Подарите праздник,

Встречу с доброй сказкой,