Посещение музея-заповедника и художественно-выставочного зала "Меценат"

23.11.2018

Воспитанники МБДОУ №34 г. Азова  посетили выставку народных умельцев нашего города, которая проходила в Азовском Музее заповеднике и художественно – выставочном зале «Меценат».

Наша азовская земля богата талантливыми людьми! Дети увидели разнообразие поделок, насытились ярким колоритом, познакомились с удивительными техниками выполнения работ из бумаги, ткани, лент, меха, кожи, стекла, природного материала. Работа с этими материалами знакома нашим детям. Они приняли живое участие в беседе, с удовольствием смотрели и слушали рассказы о мастерах, изготовивших эти уникальные произведения искусства.

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018