Ветеран труда и НАСТАВНИК - Сенчук Марина Павловна

13.03.2023

Сенчук Марина Павловна педагог  1 квалификационной категории. Общий стаж педагогической работы 42 года в МБДОУ № 34 г. Азова.

В 1981 году окончила Азовское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов, старший пионерский вожатый. Марина Павловна зарекомендовала себя грамотным педагогом, успешно осваивающим современные достижения в области педагогики и психологии, творчески решает практические задачи воспитания и обучения дошкольников, создавая условия для адаптации и развивающих возможностей детей. Она владеет педагогическими знаниями, позволяющими осуществлять оптимальный подбор методов, средств, форм обучения и воспитания детей дошкольного возраста, учитывая их психологические и физические особенности. Она работает над освоением новых программ, современных технологий, ИКТ, в области художественно-эстетического развития применяет нетрадиционные способы изображения в детском творчестве.

Кроме высоких профессиональных качеств, педагог обладает эстетическим вкусом, творческими и художественными способностями, которые позволяют ей изготавливать атрибуты, костюмы, декорации к праздникам, развлечениям и занятиям. Строит свои взаимоотношения с коллегами на основе взаимного доверия и сотрудничества. Щедро делится своим педагогическим опытом.

Дата создания: 28.08.2023

Дата обновления: 28.08.2023