Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

vdp161

cd72b052973fe6e12c72586bcb16e956.png----------------------------------------------------------------------------

Мы рады, что Вы посетили наш сайт, надеемся, что Ваше пребывание здесь будет для Вас информативным, интересным, познавательным. Благодарим за проявленный интерес!

На данном сайте Вы сможете познакомиться с документами, на которых основывается работа МБДОУ, узнать много интересного обо всех участниках образовательного процесса, окунуться в жизнь нашего учреждения, как в будни, так и в праздники!

qr.png

Информация о событиях и мероприятиях , проводимых в ДОУ представлена также на  странице сообщества нашего детского сада  в социальной сети "В контакте (VK)"Хочу такой сайт

qr_code.png

QR-код на Платформу обратной связи